unwritten

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unwritten » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

hfg

0

3

Почти упал на кровать и, зажав ноющую голову руками, закрыл глаза. Почему так противно о ней думать, почему от одной мысли о ней хочется кричать? Почему хочется убить её, чтобы навсегда забыть о её существовании, и почему, вопреки своим принципам, он неосознанно ищет в толпе копну её каштановых волос? Почему хочется забрать её от её друзей, спасти её от них, потому что она – другая. Она не такая, как эти идиоты гриффиндорцы. Не такая, как тугосоображающий Лонгботтом, долговязый Уизли или даже Золотой мальчик Поттер, который сначала делает, а потом думает. Это Грейнджер. Грейнджер, которую вряд ли знают её друзья – сука, которая может залепить пощёчину Слизеринскому принцу, а уже следующей ночью пить с ним виски, чтобы потом открыть книгу по тёмной магии. Его Грейнджер. Пусть Мальчик-который-выжил считает её своим другом – он-то знает, что настоящая Гермиона не такая. Не золотая девочка, которую обожают учителя и первокурсники. Пусть они думают о ней всё, что угодно – а он будет вспоминать её потемневшие от гнева и страсти глаза, когда прижимала палочку к его горлу, спрашивая, знал ли он об убийствах магглов.

0

4

1

0

5

ц

0

6

птпт

0

7

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного - спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал

0

8

1

0


Вы здесь » unwritten » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно